Не знаете где задать вопрос? Спросите тут!

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
79
Симпатии
5
Если вы не знаете в какой теме или разделе форума разместить свой вопрос, задайте его в этой теме.

Вам либо дадут ссылку на тему где этот вопрос обсуждается, либо модераторы создадут из вашего сообщения новую тему.

P.S. не создавайте темы вида "Нужна помощь !" , "Помогите !" и т.д., всегда указывайте в названии суть.
 
Всем доброго времени суток.
Может быть кто сталкивался на своих Дарго, после остановки двигателя периодически слышен затухающий гул, как будто останавливается вращение чего то.
Точно не вентилятор, т.к. на улице минусовая температура, грешу на турбину, но почему тогда не каждый раз. Пробег 2200 км.
Заранее спасибо за мнение!
 
Здравствуйте. Вопрос такой. У дарго газорпспределительный механизм на ремешке или на цепи?
Благодарю за ответы.
 
Всем доброго времени суток.
Может быть кто сталкивался на своих Дарго, после остановки двигателя периодически слышен затухающий гул, как будто останавливается вращение чего то.
Точно не вентилятор, т.к. на улице минусовая температура, грешу на турбину, но почему тогда не каждый раз. Пробег 2200 км.
Заранее спасибо за мнение!
Я думаю, это отключается вентилятор печки.
 
Здравствуйте. Авто пока нет, но желание есть.
Вопрос. Есть ли возможность снять пороги?
Не потребуется ли после демонтажа каких либо доработок?
Не портит ли внешний вид?
Может надо ставить какие либо панельки, крышки, заглушки.
 
Здравствуйте. Авто пока нет, но желание есть.
Вопрос. Есть ли возможность снять пороги?
Не потребуется ли после демонтажа каких либо доработок?
Не портит ли внешний вид?
Может надо ставить какие либо панельки, крышки, заглушки.
Доброго дня. Пороги являются опцией, соответственно они ставятся и снимаются без проблем. Отверстия штатные, нужны ли заглушки после снятия подсказать не могу, но, думаю в автомагазинах можно будет подобрать заглушки под необходимый размер отверстий.
 

Назад
Сверху Снизу