Авто до Haval Dargo

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
79
Симпатии
5
Кто, с какого автомобиля пересел или хочет пересесть на Haval Dargo?
 
Я пересел со Skoda Rapid на Dargo.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Нива - Хендэ Туксон 4х4 дизель 2.0 (в наличии) и Дарго с сентября 22г.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Kia Sportage 2016 г
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Nissan Terrano 4x4, 2.0, 2017 г.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я пересел с рено дастер дизель 2021, второй авто субару хв
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Nissan X-TRAIL 31 бенз 2,5 вариатор
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Пересел с Volkswagen Touareg 2.5 TDI, 2008 г.в. По шумке Dargo шумнее но не критично, приемистость двигателя и работа коробки практически аналогичны при условии что Туарег 170 л.с., рулиться не хуже немца, посадка на одном уровне, габариты практически одинаковые, Дарго чуть уже и короче особо привыкать не надо. Обзорнасть в боковые зеркала такая же отличная в Дарго обзор внутреннего зеркала хуже. Минус в багажнике, места существенно маловато. Владею ещё Hunday ix 35, тут даже нечего сравнивать Дарго во всём лучше в 100 раз.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый день. Мои авто по хронологии:
М-214122 (1995) год выпуска.
Газ24 (1972) бомба. Жалею что продал. Луженый кузов. Цвет «дипломат». Была праворучка, зажигание и карб. BOSH. Собиралась в ручную для посольства СССР в Великобритании. Не была востребована по причине неподходящего цвета. На тот момент по статусу должен был уже быть черный.
ВАЗ21063 (1994)
ВАЗ21083
ВАЗ2115
Ситроен Ксара Пикассо
Лада Х-рэй кросс 2019
Хундай Крета (ll) 2021
Хавал Дарго 10.2023.
Как-то так
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Здравствуйте. Сейчас Нива-Шевролет. Хочу покупать Дарго,но не раньше весны. Читаю,пишите больше,интересует ВСЁ.
 
Здравствуйте. Сейчас Нива-Шевролет. Хочу покупать Дарго,но не раньше весны. Читаю,пишите больше,интересует ВСЁ.
Привет. У меня, кстати, Нива-Шевроле казенный автомобиль.
 
Привет. У меня, кстати, Нива-Шевроле казенный автомобиль.
Ну и как после ШНивы рулится Дарго? Ракета? А размер багажника наверно ощутимее больше? И ещё вопрос ,кушает так же,больше?
 
Да, да, да. Ответ на все вопросы. 🧐
Кушает больше
Эти автомобили сравнивать нельзя. Два разных класса
Мне нравятся оба авто
И, если честно, мне очень нравятся сидушки у Шнивы.
 
Nissan X-TRAIL Т31 бенз. 2.0 6МКПП и Опель Мокка 1.8 АКПП
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Nissan X-Trail Т-32 2021. Прекрасный автомобиль с маленькими минусами (таких в Дарго нет) и большими плюсами (таких в Дарго тоже нет). Привык к хитриле, поэтому на текущий момент в Дарго некоторые моменты кажутся не удобными, а некоторые явно хуже (багажник, круиз, микрофон хенд фри, яндекс медия). Но у Дарго свои плюсы, динамика,обзор, посадка... надо привыкнуть а потом сравнивать.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Nissan Tiida C13
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Кто, с какого автомобиля пересел или хочет пересесть на Haval Dargo?
Haval H6 Coupe
Всем привет! Пересел на Dargo с Haval H6 Coupe, не жалею. Еще в семье есть Haval H9, жена ездит, раньше ездила на Chevrolet TrailBlaser первого поколения с 4-х литровым мотором 273 л.с.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Кто, с какого автомобиля пересел или хочет пересесть на Haval Dargo?
Пересел с Nissan X-trail T32 III, 2.5, комплектация Le-Top (максималка), 2019 г.в.
Пробег 76 100 (км)
Возраст берёт свое, поэтому хотелось обновить машину и при этом хотя бы ближайшие 3 года ни о чём не думать.
Да и превращать японскую машину в китайскую по з/ч и расходникам не хотелось.
Nissan очень радовал и ни разу не подвёл, тем более в максималке хватало всего.
Но я очень щепетильный человек и заниматься поиском оригинальных з/ч и жидкостей надоело.
Пусть этим занимается молодёжь.
Езжу я мало и мне нужна машина по принципу ключик вставил и поехал. Оф. дилер от меня в 5-и (км), гарантия на 3 года, да и новый HAVAL DARGO PREMIUM обошёлся мне в 700 т.р.
Чтобы я нового мог купить на эти деньги, даже на Ладу Гранту не хватило бы.
Забыл упомянуть, что были: Москвич 2140, ВАЗ 21013, ВАЗ 2106, КИА ШУМА II, NISSAN ALMERA CLASIK, ШЕВРОЛЕ ОРЛАНДО (ДИЗЕЛЬ) и см. выше.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу