Видеорегистратор

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
79
Симпатии
5
Какой видеорегистратор вы выбрали для установки в своем автомобиле? И каким способом его подключили?
 
Жду этот…
 

Вложения

  • IMG_0392.jpeg
    IMG_0392.jpeg
    748,1 KB · Просмотры: 226
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый, день. Я подключил через USB порт коротким кабелем в коробе на зеркале заднего вида.
 
  • Мне нравится
Симпатии: tandr
Всем привет, я ваш новый коллега )) 3 дня как на Дарго езжу.
Вопрос по "типа штатному" регистратору под крышку зеркала заднего вида. В салоне сказали что это не Хавал сам подсуетился, а где-то в подвале Китая изобрели.
Такое никто не пробовал ставить? В какой комплектности (вроде есть с задней камерой - а её-то куда крепить?).
Вот первая ссылка яндекса на такое (надеюсь ссыль на драйв тут не запрещена?)

И вопрос - а свои камеры Дарго нельзя заставить писать? Куча камер, круговой обзор.. нафига тут какой-то дополнительный регистратор?
 
Всем привет, я ваш новый коллега )) 3 дня как на Дарго езжу.
Вопрос по типа штатному регистратору под крышку зеркала заднего вида. В салоне сказали что это не Хавал сам подсуетился, а где-то в подвале Китае изобрели.
Такое никто не пробовал ставить? В какой комплектности (вроде есть чс задней камерой - а её-то куда крепить?).
Вот первая ссылка яндекса на такое (надеюсь ссыль на драйв тут не запрещена?)

И вопрос - а свои камеры Дарго нельзя заставить писать? Куча камер, круговой обзор.. нафига тут какой-то дополнительный регистратор?
У меня те же вопросы!
 
Заменил крышку зеркала на такую же с видеокамерой.Провод зарядки usb вынул и переставил. Снимается и ставится элементарно (на али есть видео) Прекрасно работает и управляется через приложение в телефоне. Качество 2 к меня устраивает. 4к конечно лучше , но дороже... все как на фото.. Могу фотки и из своего авто.. Но ,думаю , все ясно
 

Вложения

  • 1699036430602.png
    1699036430602.png
    7,2 MB · Просмотры: 125
Заменил крышку зеркала на такую же с видеокамерой.Провод зарядки usb вынул и переставил. Снимается и ставится элементарно (на али есть видео) Прекрасно работает и управляется через приложение в телефоне. Качество 2 к меня устраивает. 4к конечно лучше , но дороже... все как на фото.. Могу фотки и из своего авто.. Но ,думаю , все ясно
Т.е. если не загоняться , то удобно? Нет лишнего объекта в области лобовухи, гайцы не придерутся, качество более-менее?
 
Придраться не к чему. Он не на лобовом стекле. Абсолютно не виден за зеркалом практически оригинальный корпус зеркала с камерой , качество лучше ,чем более-менее
 
Ну, заказал на Озоне, вот только пришло (f6-hy2718). Пока сказать нечего, кроме того, что коробка была вскрыта.
Как подключать пока не разбирался. Но ожидал там USB для питания, а тут какие-то иные разъемы. Будет ли им ответка на штатном месте? ... хотя вон китайское видео выше вроде с похожими проводками.
1699372293459.png
1699372308274.png

1699372324765.png
1699372341105.png
 
Последнее редактирование:
Авто Дарго? Я не вижу штеккера USB.Надо:снять крышку зеркала,вытащить из неё разъём usb(он висит на видео с проводом) вставить в новый корпус с камерой изащелкнуть его на месте снятого , проследив, чтобы провод камеры поаккуратней проходил под обивкой к вставленному штеккеру( на видео он прямо поверху идёт из отверстия врайоне ножки зеркала, хотя можно итак
 
Какой видеорегистратор вы выбрали для установки в своем автомобиле? И каким способом его подключили?
Подключается к стандартному разъему USB в пластиковом корпусе в районе зеркала, коротким шнуром.
 
Довольно смешно, но я не смог снять кожух. Заказал вот съёмники пластиковые... пока задерживаются.
А сам салон и его сервис такое ни разу не ставили, даже за деньги не хотят браться. Но заверили, что на гарантии замена кожуха зеркала с камерой никак не скажется.
В течении недели может осилю.

Но тут вопрос - а где все 5 камер стоят? Я так не нашёл, может что-то крохотное как раз в кожухе стоит, и я могу случайно его устранить.
Хотя у регистратора именно "тех+" указано, т.е. не должно комплектации авто помешать если не врут китайцы.
 
Наконец съёмники пластиковые пришли, снял кожух. Купленный регистратор ни в каком месте без колхозинга поставить нельзя. Во-первых нет возможности USB разъём поставить, во вторых очевидные проблемы с коммутацией... как подключить не затронув родную камеру?
 

Вложения

  • photo_2023-11-12_19-10-26.jpg
    photo_2023-11-12_19-10-26.jpg
    70,9 KB · Просмотры: 186
  • photo_2023-11-12_19-11-33.jpg
    photo_2023-11-12_19-11-33.jpg
    138,4 KB · Просмотры: 180
  • photo_2023-11-12_19-11-47.jpg
    photo_2023-11-12_19-11-47.jpg
    121,2 KB · Просмотры: 183
  • photo_2023-11-12_19-11-50.jpg
    photo_2023-11-12_19-11-50.jpg
    109,6 KB · Просмотры: 185
Тема для меня закрыта, Озон деньги вернул. Буду искать "нештатаный" хороший регик.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я прикрепил себе комбик Inspector AtlaS. Шикарная вещь! Запитал его от USB на верхней панели через преобразователь напряжения (5В->12В). Работает отлично.
 

Назад
Сверху Снизу