Доброго дня! ДАРГО уже полгода радует по полной: проехали свыше 25000 км. Грузоподъемности за глаза: я сам примерно 90, и друзья такие же. Багажник маловат. Но просто убрал запаску. И пол опустился на 7 см. Хватает! С собой только срочный ремкомплект и электронасос.
Ездили вчетвером с полным комплектом чемоданов на юга, заезжали в Адыгею на 1750 м. Машина только радовала своей динамикой.
Единственное - ход подвески маловат. Подвеска весьма мягкая. И потому при больших выбоинах пробивает до ограничителя.
Но колеса рекомендую оставить на 18 дюймовых дисках: высота покрышек позволяет забыть про неудобства низкопрофильной резины. Да, ездил на юга с начальным давлением 2.7 атм при 22 градусах. В дороге, судя по датчикам, давление поднималось до 2,9 при температуре 45 градусов в баллонах.
Надеюсь, мой комментарий будет полезен.
Удачи!