Датчик удара.

SegioMoskva

Опытный
Регистрация
16 Июл 2024
Сообщения
89
Симпатии
5
Возраст
40
Город
Москва
Имя
Сергей
Авто
DARGO2024 TECH PLUS
Добрый день, товарищи! Вопрос сложный но интересный. Значит так в Дарго Теч плюс, возможно и других, предусмотренная штатная сигнализация, работающая при открытии дверей итд. ( начинает работать гудок). При этом как я уточнял нет датчика удара.
В связи с этим возникают вопросы:
1 Кто-нибудь устанавливал его?
2 Или это не возможно?
 

Назад
Сверху Снизу