SegioMoskva
Опытный
- Регистрация
- 16 Июл 2024
- Сообщения
- 89
- Симпатии
- 5
- Возраст
- 40
- Город
- Москва
- Имя
- Сергей
- Авто
- DARGO2024 TECH PLUS
Добрый день, товарищи! Вопрос сложный но интересный. Значит так в Дарго Теч плюс, возможно и других, предусмотренная штатная сигнализация, работающая при открытии дверей итд. ( начинает работать гудок). При этом как я уточнял нет датчика удара.
В связи с этим возникают вопросы:
1 Кто-нибудь устанавливал его?
2 Или это не возможно?
В связи с этим возникают вопросы:
1 Кто-нибудь устанавливал его?
2 Или это не возможно?