Конкуренты Haval Dargo

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
79
Симпатии
5
Между Haval Dargo и чем вы выбирали/выбираете?
 
Хотел брать Туксон, но по известным причинам взял Дарго, которому кроме Нивы в данном классе сейчас нет конкурентов среди новых машин ( на российском рынке). Те, что идут со складов по ликвидации или параллельным импортом, не стоит уже рассматривать из-за отсутствия запчастей и диллеров А среди бэушных - это взгляд назад. Моё мнение - никому не навязываю.
 
Выбирал между Китайцами с полным приводом и некоторыми с передним. Хавалы: - Н9 избыточные размеры и качества, - Х7 хороший вариант но уже устарел по отношению к Дарго при этом цена не низкая. Чери : - Эксиды значительно дороже, Тиго 8- дорогой и нет нужды в 3м ряде, - Тиго 7промакс - хороший вариант, достойный конкурент но класс ниже а цена таже. Джили: Атлас - не впечатлил ни с наружи ни внутри, Тугела и Монжаро - очень дорого. Джеку J7 - хороший вариант, достойный конкурент но цена выше и ГУ на 15,8 дюймов показалась дисбалансирует весь интерьер. Так что выбор оказался достаточно легким.
Марки производителей других других стран считаю бесперспективными на ближайшие 5 лет, поэтому не рассматривал, а НАШИ!!!! к сожалению совсем не конкуренты пока.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin

Назад
Сверху Снизу