Мультимедиа (ГУ)

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
78
Симпатии
5
Обсуждаем мультимедиа (головное устройство).
 
Всем привет. Когда в настройках несколько раз быстро тапаешь по версии ПО выскакивает окошко для ввода пароля. Кто знает какой пароль и для чего он, для входа в настройки операционки скорее всего? Если да, то можно было бы наверное попробовать установить дополнительные приложения..
 
Подскажите, как сделать так, чтоб кнопками на руле переключались только избранные радиостанции ?
 
Как вывести видео на монитор? Ограничение видео от 15км/ч есть , видео нет.
 
Всем привет! На моем ДАРГО такая проблема. Флешку читает только одну песню! Дальше тишина! Вытащил флешку,опять вставил. Снова одна песня и тишина. Флешка в нужном формате, на всех других авто у друзей играет без проблем. Все настройки перепробовал. Без результата. Беру флешку у тех же друзей, а она отлично поет и пляшет у меня! Звонил официалам. Сказали, что когда на ТО приедешь посмотрим. Может у кого была такая трудность???
 
Всем привет. Когда в настройках несколько раз быстро тапаешь по версии ПО выскакивает окошко для ввода пароля. Кто знает какой пароль и для чего он, для входа в настройки операционки скорее всего? Если да, то можно было бы наверное попробовать установить дополнительные приложения..
я не знаю.
(для поддержания разговора)
Как вывести видео на монитор? Ограничение видео от 15км/ч есть , видео нет.
Попробуй отменить ограничение. У меня показывает всё, и видео с регистратора, и видеоклипы, скачанные с нета на флешку.
Всем привет! На моем ДАРГО такая проблема. Флешку читает только одну песню! Дальше тишина! Вытащил флешку,опять вставил. Снова одна песня и тишина. Флешка в нужном формате, на всех других авто у друзей играет без проблем. Все настройки перепробовал. Без результата. Беру флешку у тех же друзей, а она отлично поет и пляшет у меня! Звонил официалам. Сказали, что когда на ТО приедешь посмотрим. Может у кого была такая трудность???
Попробуй отформатировать флешку
:geek:
 
Плохо слышно абоненту. Как в трубе. Приходится говорить громко. У всех так?
 
Всем привет! Подскажите пожалуйста, как можно скопировать музыку с флешки в память магнитолы, чтобы флешку не вставлять в usb разъём? И возможно ли это? Хавал Дарго Х 2023г. В предыдущей машине Хёндай Крета это было легко сделать, а здесь не могу никак разобраться...
 

Назад
Сверху Снизу