Накладки на пороги

wol

Опытный
Регистрация
6 Ноя 2022
Сообщения
66
Симпатии
23
Возраст
63
Город
Королёв
Реальное имя
Владимир
Машина
Haval Dargo 2022
Купил самоклеющиеся накладки на пороги Дарго. Артикул NP.9403.3 в магазине EXIST.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Купил самоклеющиеся накладки на пороги Дарго. Артикул NP.9403.3 в магазине EXIST.
а верный артикул указали? по такому артикулу в exist показываются накладки для Jolion?
вот скрин из экзиста
1685772508333.png
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
VEO "а верный артикул указали? "
Извиняюсь. Артикул на пороги Дарго = NP. 9404.3 Фирмы RIVAL www.rival.auto.com
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
По фото создается впечатление,что что уплотнитель двери из-за загнутого края накладок будет не полностью прилегать... со всякими вытекающими...

1693597876912.png
 
Поставил себе такие сразу после покупки в январе 2023. Отлично клеятся. Ничего никуда не упирается. Форма и размеры ОК.
 
Купил такие у офф. дилера в автосалоне, после мойки машины протирайте их насухо, появляется ржавчина!!!!
 
По фото создается впечатление,что что уплотнитель двери из-за загнутого края накладок будет не полностью прилегать... со всякими вытекающими...Посмотреть вложение 1079
Всё верно, ибо видно, что у Вас пороги не для Дарго, а большего размера. Пороги Дарго фирмы RIVAL артикул NP 9404.3 - на них видна гравировка DARGO и они не ржавеют , как показал год эксплуатации у меня. Покупал на EXISTе за 1807 руб.
 

Назад
Сверху Снизу