Поясничный подпор водительского сидения

SERG

Новичок
Симпатии
0
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
HAVAL DARGO 2022
Купил в октябре 2022 г .На данный момент пробег 5000км . В общем обратил внимание , что после настройки поясничного подпора( нагнетание компрессором нужных параметров) он попросту сдувается . Обратился в сервисный центр , где мне разьяснили алгоритм его работы ( проверили на такой же машине). После настройки он работает пока работает машина , если машина не работает он сдувается , то есть каждый раз , когда садишься за руль нужно каждый раз заниматься регулировкой . На мой вопрос , как это устранить, мне ответили , что если будет массовый вопрос , то наверно примут меры . Прошу поделится , у кого , как может мне голову морочат . Считаю работу данной опции не отвечающим разумным требованиям. А в целом машина устраивает, при проклейки ребята на сервисе отметили качественно сделанную электропроводку.

wol

Участник
Симпатии
8
Город
Королёв
Реальное имя
Владимир
Машина
Haval Dargo 2022
Купил в сентябре 2022 Дарго Премиум По прайсу вижу электрорегулировку "поясницы" в 2-х направлениях только у этой модели, и в 4-х направлениях у модели Техплюс. Со дня покупки ничего не сдувалось. Сегодня специально тестировал на "сдутие"- ничего не сдувается при отключении ДВС. Хотя и не заводится по несколько дней.
К сожалению, Сергей, Вы не указали свою модель авто, поэтому предмет поиска беспредметен. Увы.

• Мне нравится
Симпатии: SERG

SERG

Новичок
Симпатии
0
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
HAVAL DARGO 2022
Приветствую! У меня регулировка в 4х направлениях Техплюс, но спускает . Что делать даже не знаю, причем это для меня выжно. Больная спина.((

wol

Участник
Симпатии
8
Город
Королёв
Реальное имя
Владимир
Машина
Haval Dargo 2022
Приветствую! У меня регулировка в 4х направлениях Техплюс, но спускает . Что делать даже не знаю, причем это для меня выжно. Больная спина.((
Спасибо. Теперь я увидел ещё одну причину, почему я поменял Плюс на Премиум. Что делать? Предложить изготовителю отозвать авто у всех купивших и исправить недостаток, как это делают Мерседесы, Тойоты и прочие. Или при помощи юристов сдать авто и вернуть деньги. Как то надо решать.

SERG

Новичок
Симпатии
0
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
HAVAL DARGO 2022
Вообщем разобрался . Управление подпором идет через электромагнитные клапана , которые нифига не держут при отсутствии напряжения.Косяк конкретный!

wol

Участник
Симпатии
8
Город
Королёв
Реальное имя
Владимир
Машина
Haval Dargo 2022
А это у всех Теплюсов, или только у Вас? Исправить можно?

SERG

Новичок
Симпатии
0
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
HAVAL DARGO 2022
У всех.Проверяли на анологичном.Вот теперь езжу так .😊

Вложения