Поясничный подпор водительского сидения

SERG

Новичок
Регистрация
17 Янв 2023
Сообщения
4
Симпатии
1
Возраст
51
Город
Саратов
Реальное имя
Сергей
Машина
HAVAL DARGO 2022
Купил в октябре 2022 г .На данный момент пробег 5000км . В общем обратил внимание , что после настройки поясничного подпора( нагнетание компрессором нужных параметров) он попросту сдувается . Обратился в сервисный центр , где мне разьяснили алгоритм его работы ( проверили на такой же машине). После настройки он работает пока работает машина , если машина не работает он сдувается , то есть каждый раз , когда садишься за руль нужно каждый раз заниматься регулировкой . На мой вопрос , как это устранить, мне ответили , что если будет массовый вопрос , то наверно примут меры . Прошу поделится , у кого , как может мне голову морочат . Считаю работу данной опции не отвечающим разумным требованиям. А в целом машина устраивает, при проклейки ребята на сервисе отметили качественно сделанную электропроводку.
 
Купил в сентябре 2022 Дарго Премиум По прайсу вижу электрорегулировку "поясницы" в 2-х направлениях только у этой модели, и в 4-х направлениях у модели Техплюс. Со дня покупки ничего не сдувалось. Сегодня специально тестировал на "сдутие"- ничего не сдувается при отключении ДВС. Хотя и не заводится по несколько дней.
К сожалению, Сергей, Вы не указали свою модель авто, поэтому предмет поиска беспредметен. Увы.
 
  • Мне нравится
Симпатии: SERG
Приветствую! У меня регулировка в 4х направлениях Техплюс, но спускает . Что делать даже не знаю, причем это для меня выжно. Больная спина.((
 
Приветствую! У меня регулировка в 4х направлениях Техплюс, но спускает . Что делать даже не знаю, причем это для меня выжно. Больная спина.((
Спасибо. Теперь я увидел ещё одну причину, почему я поменял Плюс на Премиум. Что делать? Предложить изготовителю отозвать авто у всех купивших и исправить недостаток, как это делают Мерседесы, Тойоты и прочие. Или при помощи юристов сдать авто и вернуть деньги. Как то надо решать.
 
Вообщем разобрался . Управление подпором идет через электромагнитные клапана , которые нифига не держут при отсутствии напряжения.Косяк конкретный!
 
А это у всех Теплюсов, или только у Вас? Исправить можно?
 
У всех.Проверяли на анологичном.Вот теперь езжу так .😊
 

Вложения

  • 20230208_121523.jpg
    20230208_121523.jpg
    516 KB · Просмотры: 249
  • Мне нравится
Симпатии: wol
У меня норм держит. Пробег 3 500
 
Купил в октябре 2022 г .На данный момент пробег 5000км . В общем обратил внимание , что после настройки поясничного подпора( нагнетание компрессором нужных параметров) он попросту сдувается . Обратился в сервисный центр , где мне разьяснили алгоритм его работы ( проверили на такой же машине). После настройки он работает пока работает машина , если машина не работает он сдувается , то есть каждый раз , когда садишься за руль нужно каждый раз заниматься регулировкой . На мой вопрос , как это устранить, мне ответили , что если будет массовый вопрос , то наверно примут меры . Прошу поделится , у кого , как может мне голову морочат . Считаю работу данной опции не отвечающим разумным требованиям. А в целом машина устраивает, при проклейки ребята на сервисе отметили качественно сделанную электропроводку.
Под передними сиденьями убила сопливые провода без гофры. Под сиденья ничего не запихаешь без риска оторвать провода
Спасибо. Теперь я увидел ещё одну причину, почему я поменял Плюс на Премиум. Что делать? Предложить изготовителю отозвать авто у всех купивших и исправить недостаток, как это делают Мерседесы, Тойоты и прочие. Или при помощи юристов сдать авто и вернуть деньги. Как то надо решать.
Это как? Покатались на плюсе и поменяли на премиум? По каким причинам?
У всех.Проверяли на анологичном.Вот теперь езжу так .😊
Ну и сопли под креслом (на фото)! Неужели у меня так же!?) Там еще и палка деревянная видна))) лучшеб не видел(
 
Последнее редактирование:
У меня под сидением соплей нет. Все чинно и благородно сделано
 

Назад
Сверху Снизу