Смотрите видео ниже, чтобы узнать, как установить наш сайт в качестве веб-приложения на домашнем экране.
Примечание: Эта возможность может быть недоступна в некоторых браузерах.
Я так полагаю, что многим пока ссыкотно делать чип-тюнинг, поскольку гарантия. Мало ли что может увидеть дилер.И тишина...
Просто хочется, чтобы авто отъездило хотя бы 5 лет без проблем. Так что всякие "чиптунихи", которые уж точно ресурса не добавляют, для меня точно мимо.Я так полагаю, что многим пока ссыкотно делать чип-тюнинг, поскольку гарантия. Мало ли что может увидеть дилер.
Хотя было бы интересно послушать мнение тех, кто рискнул. Читал, что кобылок прибавляет и коробка улучшения получает в виде более плавного переключения.
Полностью согласен. Мне лично в автомобиле всего хватает, даже после 58-ой прошивки. Но в то же время интересно понаблюдать за теми, кто экспериментирует.Просто хочется, чтобы авто отъездило хотя бы 5 лет без проблем. Так что всякие "чиптунихи", которые уж точно ресурса не добавляют, для меня точно мимо.