Что у вас уже сломалось?

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
79
Симпатии
5
Какие неисправности были выявлены на вашем автомобиле?
В ответе укажите на каком пробеге возникла неисправность.
Если неисправность была устранена, укажите это было сделано вами самостоятельно или по гарантии.
 
У меня из бочки грушителя при прогреве машины течет вода маленьким ручейком с правой стороны там дырочка маленькая незнаю может так спецом сделана вопрос.
 
Думаю для слива конденсата. У меня на Ниве такой дырочки не было и каждый год прогорал глушитель по весне. А вода из глушака при прогреве как из крана била. Хотя........
 
У меня из бочки грушителя при прогреве машины течет вода маленьким ручейком с правой стороны там дырочка маленькая незнаю может так спецом сделана вопрос.
Отверстие для слива конденсата. Очень полезная вещь!
 
Найдя нужную вилку под американскую розетку 220 w ,обнаружил,что нет в ней напруги ни при вкл. зажигании, ни при работающем ДВС.Кто подскажет, может где-то включается или мне забыли инвертор поставить? Через месяц плановое ТО-1 буду заявлять.
 
На 4х тысячах появились скрипы в подвеске при трогании и торможении на малых скоростях. Затем появились скрипы проезде через неровности. Съездил к дилеру, все бесплатно продиагностировали, подтянули. Скрипы прекратились. Проехал километров 700, началась постепенно такая же беда. Поеду снова.
 
Всем доброго времени суток! Сегодня заправлялся до отсечки. Ориентировочно должно было войти литров 53. Отсечка произошла на 30 литрах. Дозаправился до полного вручную. При этом индикатор уровня заправки на приборной панели показывает середину последнего деления. Приложение My Haval показывает, что заправлено 51 литр. Предполагаю, что завис поплавок в бензобаке. Пробег почти 5000 км. Как-то так... Может у кого такое было и как лечилось?
 

Назад
Сверху Снизу