Шины и диски

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
79
Симпатии
5
Обсуждаем / Выбираем / Покупаем диски и резину.

 
Поставил зимнюю липучку Nokian Nordman RS2 235/65 R18 110R за 9728руб = 38912 на диски Skard KL328 Диск оказался с отверстием DIA 64,1 а надо было 67 мм, пришлось проточить.
 
Родное лето кто-то пробовал? Как резина? Шумная? По воде как?
 
гораздо тише чем шумная Continental Contact 5, но не уверен что также прослужит 10 лет.
 
Родное лето кто-то пробовал? Как резина? Шумная? По воде как?
Достаточно шумная, но совершенно не критично. А вот по лужам мне не понравилась, чувствуется планирование, особенно на высокой скорости по трассе.
 
Добрый день, хотел поставить r19 колеса, по рекомендации стоит размер шин 235/60 r19, таких нет на нашем рынке. Как думаете подойдут ли 235/65 r19?
 
С дилером обсуди. Можно с гарантии слететь
 
Вчера поставил зиму шипы хакапелита 9 .шум в салоне страшный , как в самолете.
Что скажите? Притрутся или шум останется?
 
Вчера поставил зиму шипы хакапелита 9 .шум в салоне страшный , как в самолете.
Что скажите? Притрутся или шум останется?
вероятно шум останется (мое мнение).
И у меня встречный вопрос -- тревожит шумка автомобиля, или шумность резины?
 
вероятно шум останется (мое мнение).
И у меня встречный вопрос -- тревожит шумка автомобиля, или шумность резины?
Привет. До замены резины на зимнюю шумка авто устраивала, а вот сейчас, что то шумновато. Ну ничего, громкость радио погромче и все ок. Не знаю, может быть шумку арок сделать?
 
Привет. До замены резины на зимнюю шумка авто устраивала, а вот сейчас, что то шумновато. Ну ничего, громкость радио погромче и все ок. Не знаю, может быть шумку арок сделать?
шумку арок? Ну..... хуже не будет.
А зимняя резина (ошипованная) априори должна быть громче (шумнее). всё-таки шипы-то железные.
У тебя ИКСовый?
 
Да Х. Спецы по шумке советуют зашутить не арки , а дверные карты. Даже не знаю кого слушать.
 
Кто во что переобуваться? Как выяснилось, в моём регионе, я с Уфы, 235/65/18 огромная редкость. Может кто на другую размерность переобуваться, дайте совет плз.
 
Кто во что переобуваться? Как выяснилось, в моём регионе, я с Уфы, 235/65/18 огромная редкость. Может кто на другую размерность переобуваться, дайте совет плз.
Мне в подарок салон подогнал зимнюю ошипованную резину «FORMULA ICE» от Пирелли. 235/65R18. Вроде бы нормально.
 
я думаю, размерность менять не стоит. Редкость наш размер? Есть Деловые линии,ПЭК,СДЭК.
 
Я брал месяц назад на ОЗОН с доставкой вроде Кит Ikon Nordman 7 235/65 r18 (производство 07/23), успел взять по 12, сейчас вроде около 14. Проехал 4 дня шум стоял знатный, но сейчас толи привык, толи прикатались))) Но шумить буду потом.
 
А мне в салоне подарили
Мне в подарок салон подогнал зимнюю ошипованную резину «FORMULA ICE» от Пирелли. 235/65R18. Вроде бы нормально.
Нормально, а мне подарили Sailun айс блэйзер вст2, вот это конечно капец шум. Заказал себе нордман 7 думал тише будет, а тут читаю что тоже шумит. Получается шило на мыло плюс финансовые потери.
 

Назад
Сверху Снизу