Датчики давления в шинах

Палыч

Новичок
Регистрация
25 Авг 2024
Сообщения
6
Симпатии
1
Возраст
61
Город
Тольятти
Имя
Палыч
Авто
Haval Dargo 2023
Всем привет! Вопрос в следующем. При покупке второго комплекта колёс возникла потребность в дополнительных датчиках давления в шинах. В маркетплейсах продают. Но есть риск нарваться на барахло. (печальный опыт) Может кто-нибудь посоветует надёжного продавца. Спасибо.
 
Всем привет! Вопрос в следующем. При покупке второго комплекта колёс возникла потребность в дополнительных датчиках давления в шинах. В маркетплейсах продают. Но есть риск нарваться на барахло. (печальный опыт) Может кто-нибудь посоветует надёжного продавца. Спасибо.
https://www.ozon.ru/product/datchik...-h2s-h4-h6-great-wall-wey-vv5-vv6-1215114076/ Брал для ф7,все работало.
 
Я заказывал тут, дешевле, чем на озоне:
stparts.ru/search/HAVAL/3641100XKR02A
 
Так можно и рублей до ста дойти
:LOL:
1724916819547.webp
 
Поднял сейчас информацию, я заказывал весной по другому артикулу: 3641101XKN01A. Стоили они тогда 1096.78 рублей за штучку. Установил на летнюю резину, подключились сразу же. Проблем не возникало.
 
Я много покупал на озоне для разных машин, все прописывались(некоторые сразу, некоторые спустя какое-то время, обычно 20-30км пробега).
 
-https://alltpms.ru...лучше компании в Москве нет...15 лет решаю все вопросы по датчикам у них
 
Автомобильная система контроля датчика давления в шинах TPMS 3641101 XKN01A для Haval DARGO GreatWall POER Tank 300 2021 2022 за 2 184 ₽

Я такие заказывал. Определились сразу без проблем. 2к за 4 штуки :)
 
Автомобильная система контроля датчика давления в шинах TPMS 3641101 XKN01A для Haval DARGO GreatWall POER Tank 300 2021 2022 за 2 184 ₽

Я такие заказывал. Определились сразу без проблем. 2к за 4 штуки :)
Добрый день! Поставил новый комплект зимних колес с оригинальными датчиками и система в машине их не видит. Посоветуйте, что сделать?
 
Скинул + клему АКБ, после этого система увидела датчики переднего левого колеса и заднего правого, а два других не видит.
 
Добрый день! Поставил новый комплект зимних колес с оригинальными датчиками и система в машине их не видит. Посоветуйте, что сделать?
А Вы сами ставили или в официальном сервисе?
 
У опытного, знакомого шиномонтажника.
Просто в сервисе, когда менял резину у официалов, спросил нет ли проблем если менять резину в стороннем сервисе, сказали нет, но иногда! по неизвестной причине!! могут сбоить датчики давления, сказали попробовать снять и поставить заново, или же подождать возможно оживут. Но причину так и не выяснили. Я вообщем менял у официалов, проблемы нет.
 
Просто в сервисе, когда менял резину у официалов, спросил нет ли проблем если менять резину в стороннем сервисе, сказали нет, но иногда! по неизвестной причине!! могут сбоить датчики давления, сказали попробовать снять и поставить заново, или же подождать возможно оживут. Но причину так и не выяснили. Я вообщем менял у официалов, проблемы нет.
Спасибо, подожду, а там видно будет, если, что, сниму/поставлю заново. Эти так называемые официалы, сами по Хавалу ничего не знают. На нулевом ТО общался с мастером по конкретным вопросам, а все потом оказалось с точностью до наоборот. Одно дело ниссан обслуживать, а другое Хавал. Здесь своя специфика и порой более простая, чет ранее была, но их по ходу к этому не переучивали.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Rophe
Покупал датчики в колесе.ру в комплекте с дисками и резиной (на зиму). После установки на авто датчики не видятся. Два раза мастер колеса.ру танцевал с прибором вокруг авто, показания появлялись, на следующую поездку - пропадали. Правда, скидывать клемму с аккумулятора не пробовал ещё. Видимо, пришла пора попробовать :)
 
  • Мне нравится
Симпатии: Rophe
Скинул + клему АКБ, после этого система увидела датчики переднего левого колеса и заднего правого, а два других не видит.
После того, как система увидела 2 датчика, проехал на машине 15-20 минут и вся система заработала. Все датчики отображаются корректно.
 
Скидывание клеммы с аккумулятора не помогло. Предложил "колёсникам" забрать датчики обратно. На что мне сказали, что вот прям на днях получили новый софт под китайские авто. Приехал третий раз. Обновили софт в датчиках (колёса сдували, видимо с давлением датчики софт не обновляют, что логично). После этого всё заработало.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Датчики брал на Али. Ставил на резину для зимы. Определились минут через 10. Показания корректные.
 

Назад
Сверху Снизу