VRN-36 Авторитет Регистрация 29 Фев 2024 Сообщения 266 Симпатии 53 Возраст 43 Город Воронеж Имя Андрей Авто Haval Dargo 2024 9 Июл 2024 #1 Здравствуйте! Заметил, что с левой стороны в колёсной арке вообще нет защиты от пыли и грязи. Это у всех так?
Здравствуйте! Заметил, что с левой стороны в колёсной арке вообще нет защиты от пыли и грязи. Это у всех так?
R RabidRabbit Авторитет Регистрация 29 Май 2024 Сообщения 133 Симпатии 19 Возраст 49 Город Москва Имя Владимир Авто Haval Dargo X 2024 9 Июл 2024 #2 Ага. Некоторые колхозят щиток. Но с другой стороны такое решение может нарушить вентиляцию агрегатов в моторном отсеке.
Ага. Некоторые колхозят щиток. Но с другой стороны такое решение может нарушить вентиляцию агрегатов в моторном отсеке.
VRN-36 Авторитет Регистрация 29 Фев 2024 Сообщения 266 Симпатии 53 Возраст 43 Город Воронеж Имя Андрей Авто Haval Dargo 2024 9 Июл 2024 #3 RabidRabbit написал(а): Некоторые колхозят щиток. Нажмите для раскрытия... Не хотелось бы ничего колхозить. И такое отверстие тоже оставлять неохота, особенно на зиму. Грязь летит, снег летит, камни летят.
RabidRabbit написал(а): Некоторые колхозят щиток. Нажмите для раскрытия... Не хотелось бы ничего колхозить. И такое отверстие тоже оставлять неохота, особенно на зиму. Грязь летит, снег летит, камни летят.