Покупка Haval Dargo у официального дилера

Admin

Administrator
Команда форума
Регистрация
1 Янв 2020
Сообщения
78
Симпатии
5
Обсуждаем покупку машины у официального дилера.
Расскажите у какого официального дилера вы купили машину, была ли вам сделана скидка или подарок.
Какие аксессуары вы докупили и какое дополнительное оборудование вы установили у дилера при покупке Haval Dargo?
 
Обсуждаем покупку машины у официального дилера.
Расскажите у какого официального дилера вы купили машину, была ли вам сделана скидка или подарок.
Какие аксессуары вы докупили и какое дополнительное оборудование вы установили у дилера при покупке Haval Dargo?
Купил в "Автомире" Москва Дмитровское ш. 98 Дарго Премиум по прайсу = 3 599 000, но заплатил 3 629 000 за что + 30 000 не помню от счастья.Вроде за покраску кузова = 20 000 Скидки не было, подарков тем более. Аксессуары и доп оборудование не брал, ибо ещё надо было отдать 126 200 минимум. Всё допоборудование приобрёл на EXIST.RU в 4-5 раз дешевле. Также купил сам шины липучки и диски. Забыл в них поставить датчики давления, но зимой обойдусь.Вроде всё. Всем удачи и "Доброй Дороги" на Дарго.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Добрый день. Покупали в "Автомире" на Дмитровке. Дарго Х Премиум. По схеме трейд-ин+доплата+кредит. Менеджер озвучил цену 3599000. Скидка 100000.
3499000-окончательная цена.
Подарки:
-брызговики
-защита
-коврики все
-набор автомобилиста
Еще жена участвовала в какой то викторине. Вручили в подарок пауэр банк на 10000Ач и какие-то сладости.
 
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Я покупал 21 июня 2023 года цена в салоне была 3 790 000 рублей это салон Хавал Элан Моторс в Санкт-Петербурге, путем торга и получения других предложений в других салонах с торговались на 3 400 000 рублей причем кредит авто с условием 20 % первоначальным взносом и на 3 года по ставке 11,9 % от Росбанка без каких либо страховок жизни и помощи на дороге. Только Каско 73 000 рублей на франшизой 15 000 р. и ОСАГО 11 500 рублей - это без трейдина и так далее.
СПАСИБО ЭЛАН МОТОРС на ХАВАНСКОЙ 1 к.2. Элан Моторс в Санкт-Петербурге.
Подарки:
1.Ковры в салон и багажник
2. Сетка на радиатор
3. Зима липучка шины 18 радиус
4. Старлайн с автозапуском
5. Набор автомобилиста: Огнетушитель и так далее.
6. Помощь на дороге БЕСПЛАТНО В ПОДАРОК ТАКЖЕ.

Итог цена : 3 400 000 рублей (+ переплата по кредиту составит за 3 года 515 000 рублей) = 3 915 000 рублей

Хочу написать про сволочных Дилеров это Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 2Б обходите их стороной. Хотел купить Хавал Дарго максималку Теч плюс у них, они мне предложили авто за 3 350 000 рублей при условии покупки в кредит , где 320 000 рублей страхование жизни предложили + 300 000 помощь на дороге и ставка внимание 13,9 % именно в Росбанке итого цена вышла бы в 4 000 000 рублей , менеджер продаж Алексей наглый . Обходите СТОРОНОЙ. Санкт-Петербург, ул. Софийская, д. 2Б ОФИЦИАЛЫ ХАВАЛ ЮГ.
СООТВЕТСВЕННО ПЕРЕПЛАТА ПО КРЕДИТУ ЕЩЕ ТУТ 1, 8 млн. рублей за 7 лет

Итого у лохотронщиков с перплатой по кредиту: 5 800 000 рублей.
 
30.11.23 Приобрёл HAVAL DARGO PREMIUM за 3 040 000 руб, с ковриками в салон, по программе Трейд Ин и беспроцентной рассрочке на год.
КАСКО и ОСАГО вошли в эту сумму, а 40 000 руб.отдал за сигнализацию PANDORA со всеми наворотами, т.к. t-box не был установлен, а эта сигнализация почти полностью его компенсирует, тем более дали 2- месяца бесплатного использования спутника, через приложение Pandora Connekt очень удобно, единственное нужно оплатить моб. связь.
Почему ставил у дилера, т.к. был горький опыт по предущим машинам, чуть проводка не сгорела из-за криворуких мастеров.
Дилер: Автопремьер ОТРАДНОЕ, раньше торговали Тойотами, китайцами стали недавно, не успели обнаглеть, ничего не навязывали, машины были в наличии на стоянке, ходил выбирать цвет, остановился на чёрном.
С учётом Трейд Ин + 200000 своих + 500000 рассрочка на год, новая машина обошлась в 740000 руб.
 
Последнее редактирование:
  • Мне нравится
Симпатии: Admin
Всем ДВС!!! Подскажите, кто знает, что-за набор а пункте 2 :unsure:
 

Вложения

  • P40322-113147(1).jpg
    P40322-113147(1).jpg
    659,9 KB · Просмотры: 18
Всем ДВС!!! Подскажите, кто знает, что-за набор а пункте 2 :unsure:
Подозреваю, что это антикоррозийная обработка. Набор - потому что ОД обрабатывает отдельно днище и отдельно всякие сливные отверстия.
 

Назад
Сверху Снизу