Приложение MY HAVAL

POV

Новичок
Регистрация
2 Ноя 2023
Сообщения
9
Симпатии
1
Возраст
46
Город
Рязань
Реальное имя
Олег
Машина
Haval Dargo 2023
А оно работает с Дарго? У него же вроде нет встроенных средств связи.

И вопрос - почему в приложении вообще не появляется авто, продаван не внёс номер владельца в базу?
 
Как я знаю, для работы приложения в машине должен быть установлен блок T-BOX. Не во всех автомобилях Dargo он установлен. У меня например - нет. Соответственно и приложение My Haval у меня не работает. Данная информация так же отображена на оф. сайте. https://haval.ru/owners/my-haval/
 
Спасибо...

но у меня нет такого (
 
О каком устройстве вы спрашиваете: смартфон или мультимедиа
возник прикол: для входа в отдельные разделы приложения требует ввести PIN код, на запрос присылают 4х значный код, а вводить надо 6 значный. И все, тупик.
 
Последнее редактирование:
О каком устройстве вы спрашиваете: смартфон или мультимедиа
возник прикол: для входа в отдельные разделы приложения требует ввести PIN код, на запрос присылают 4х значный код, а вводить надо 6 значный. И все, тупик.
Об устройстве автомобиль. Не понимаю по какому принципу они ставят t-box или не ставят. У меня в китайской сборке данный элемент отсутствует, соответственно соединиться с автомобилем через приложение не могу.
 
главное забыл: у официального дилера и у пользователя данные по машине должны совпадать и на смартфоне запрашивается проверка данных, обратите внимание на №телефона и почту. После подтверждения о совпадении данных приложение активируется.
 

ПРОВЕРКА ДОСТУПНОСТИ СЕРВИСА HAVAL CONNECTION В АВТОМОБИЛЕ​

(VIN должен содержать только латинские буквы)
Ссылка на страницу по проверке доступности сервиса, если есть доступ то приложение должно работать.
 

Назад
Сверху Снизу