Автоновости

Интересные автоновости о Haval и не только

Кроссовер Haval Dargo оказался на 20% дороже, чем Jolion

Dargo.png


Китайская марка Haval раскрыла комплектации и цены на кроссовер Dargo на украинском рынке. Соседям предложат автомобили с безальтернативным полным приводом, турбомотором 2.0 и 7-скоростным «роботом»; по умолчанию оснащение окажется богатым. Украинцы смогут выбрать из версий (High и Top) за 960 596 и 1 008 098 гривен соответственно, то есть Dargo оказался на 20% дороже, чем сопоставимый по опциям Jolion с полным приводом.

Кроссоверы Haval Jolion в базовых комплектациях на...
 

Вложения

  • Прайс-лист Haval Dargo Украина 01.02.2022.pdf
    352,6 KB · Просмотры: 68

В Haval рассказали какие новинки появятся в Украине в 2022 году

dargo-2.jpg


Автомобильный бренд HAVAL готов приоткрыть занавес фирменной тайны и рассказать, какие суперновинки появятся на украинском рынке в следующем году.

Первой стальной ласточкой на модельном небосклоне HAVAL в Украине станет внедорожник нового формата ¾ - HAVAL DARGO. Представляя фьюжн функциональности городского SUV и повышенную проходимость офф-роудера, DARGO отличается от других не только оригинальным геометрическим дизайном, но и диким свободолюбивым характером. За рулем...
 

HAVAL представила DARGO на автосалоне в Джидде

haval_dargo_2_1000.jpg


Компания Haval в рамках автомобильной выставки в Саудовской Аравии (Jeddah Motor Show) представила новый внедорожник Dargo. Вопреки ожиданиям, новинка оказалась непохожа не своего родственника, известного на китайском рынке под названием Big Dog.

Экспортный Haval Dargo отличается от китайского аналога дизайном. Внешний облик модели ссылается на пикап Great Wall Poer. Сходство автомобилей можно заметить по трапециевидной решетки радиатора. Фары внедорожника также пережили...
 

Кроссовер Haval DaGou выйдет на зарубежные рынки именем Dargo и новой внешностью

haval-dargo-5.jpg

Предназначенный для продажи за пределами Поднебесной SUV обрел иное «лицо». А вот салон трогать не стали, техника, по предварительным данным, тоже, как у китайской версии. Модель ждут и в России.

В родном Китае этот кроссовер Haval дебютировал в 2020 году, там он зовется DaGou, то есть Big Dog или «Большая собака». И так было понятно, что для экспортного варианта придумают другое имя, но тут любопытно, что одним из первых его сообщил российский сайт: не так...
 

В России начался предсерийный выпуск внедорожников Haval Dargo

Haval Dargo.jpg

Предсерийные образцы нового внедорожника Haval Dargo начали выпускать на предприятии Great Wall в Тульской области.

Haval изменил сертификационные документы на внедорожник. Так, официальным изготовителем Haval Dargo теперь указано предприятие «Хавейл Моторс Мануфэкчуринг Рус», которое расположено в Тульской области.

Это указывает на то, что модели смогут выпускать на территории России. Кроме того, это говорит о том, что первые сертифицируемые экземпляры уже выпущены. Они...
 

Внедорожник Haval Big Dog назовут в России Dargo

Haval-Big-Dog-2021-1.jpg


Компания Haval определилась с названием для своего нового рамного внедорожника, известного на китайском рынке под именем Big Dog. Согласно информации, размещенной в сертификационных документах на модель, машину назовут Dargo.

Скорее всего, имя Dargo является производным от китайского названия DaGou, что, в свою очередь, переводится как «Большая собака» или Big Dog.

Как утверждает издание «Китайские автомобили», автомобиль уже приступил к процедуре сертификации и вскоре должен...
 

Внедорожник Haval Big Dog появится в России. Его уже начали сертифицировать

Haval Big Dog.jpg


Компания Great Wall Motor начала сертификацию внедорожника Haval Big Dog для российского рынка. Одобрение типа транспортного средства будет получено на версии, собранные на заводе Юнчуань под Чунцином. Это одно из новейших производств Китая. Оно было открыто только в конце 2019 года - и сейчас здесь выпускают, в частности, пикапы GWM Poer для российского рынка.

О том, что Big Dog может появиться на российском рынке, говорится, пожалуй, с момента появления этой интересной модели в...
 

Более 30000 автомобилей Haval произвел в России

Двухлетие завода Haval в России отмечено выпуском 30 000-ого автомобиля, это произошло 5го июня.

1.jpg


В июне 2019 года в индустриальном парке "Узловая", расположенном в Тульской области, было запущено первое для Haval зарубежное предприятие полного цикла. Спустя два года с конвейера сошел юбилейный автомобиль – им стал новый компактный кроссовер Haval Jolion в цвете "Небесный топаз". Производство этой модели было освоено на предприятии весной текущего года.

Заводской комплекс Haval...
 

Назад
Сверху Снизу